Танцы со звездами 2018: кто покинул проект в десятом выпуске (Видео)

Танцы со звездами 2018: кто покинул проект в десятом выпуске (Видео)

28 октября, вышел новый выпуск главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами".

В воскресенье, 28 октября, в эфир вышел 10 прямой эфир шоу "Танцы со звездами". На этот раз выпуск прошел под темой "под темой "Обмен партнерами" в стиле мистической вечеринки. Шесть пар изменили состав и пробовали свои силы с новыми участниками и в  новых образах. Встречал участников после выступлений на балконе певец и бывший участник шоу Павел Зибров, который превратится в Гоголя.

Открыли эфир Денис Беринчик и Илона Гвоздева, которые подготовили ча-ча-ча в образах охотников за привидениями.

Павел Вишняков стал участником вечной борьбы добра и зла в страстном пасадобле с новой партнершей Яной Заец.  

Леся Никитюк станцевала энергичное диско под хит группы MOZGI в компании Дмитрия Жука (парнер Michelle Andrade в 9 эфире).

Michelle Andrade исполнила венский вальс в образе мексиканской богини Санты Муэрте. Партнером певицы стал Макс Ежов.

Игорь Ласточкин и Катерина Белявская исполнили контемпорари. 

Иракли Макацария в образе короля вампиров вместе с Юлией Сахневич показал зажигательную самбу. 

Также на паркете шоу судьи и звезды станцевали вместе. А оценивали их Алена Шоптенко (главный хореограф-постановщик шоу) и судьи из команд-конкурентов.

MONATIK с Michelle Andrade и Дмитрием Жуком (27 баллов), Денисом Беринчиком и Екатериной Белявской (29 баллов) "зажгли" зал современной хореографией.

Прима балерина Екатерина Кухар вместе с Иракли Макацария и Яной Заец, Павлом Вишняковым и Юлией Сахневич продемонстрировали нежное контемпорари под песню Джамалы "Крила".

Влад Яма вышел на паркет с Лесей Никитюк и Максимом Ежовым (28 баллов), Игорем Ласточкиным и Илоной Гвоздевой (27 баллов). Звезды подготовили номер в египетском стиле.

Специальным гостем эфира стала популярная группа The Hardkiss, которая представила свою композицию "Коханці". 

Турнирная таблица десятого эфира шоу "Танцы со звездами" по результатам судейского голосования выглядела следующим образом: 

Все 6 пар будут в течение недели работать над новыми постановками, чтобы удивлять своих сторонников в 11 выпуске проекта.