Сказочная Тина Кароль в образе Белой королевы

Автор
Сказочная Тина Кароль в образе Белой королевы

Украинская певица Тина Кароль, которая поделилась фото с репетиции, показала, какой образ выбрала на Хэллоуин.

Украинская певица Тина Кароль, которая поделилась фото с репетиции, показала, какой образ выбрала на Хэллоуин. В этом году исполнительница решила выбрать костюм Белой королевы из сказки "Алиса в стране чудес"

Свой наряд звезда шила специально на заказ, а потом в таком виде выступила на одном из кооперативов в Киеве. Тина исполнила свои хиты "Перечекати", "Сдаться ты всегда успеешь", "Твої гріхи" и многие другие.

Если украинская звезда отдала предпочтение сдержанному образу, то иностранные селебритис удивили довольно провокационными нарядами. Так, сестры Кардашьян стали настоящими "ангелами" Victoria’s Secret на Хэллоуин, надев кружевное нижнее белье. До этого Кендалл Дженнер перевоплотилась в куклу Barbie.

А "королева хэллоуинских образов", немецкая модель Хайли Клум со своим молодым бойфрендом нарядились в известных мультяшных персонажей – Фиону и Шрека.

Кстати, ранее звезды поделились своими историями, которые происходили с ними на Хэллоуин. Так, актрисе Меган Фокс приготовил завтрак призрак, а Майли Сайрус видела приведение в Лондоне.