Монатик снялся в пикантной фотосессии

Автор
Монатик снялся в пикантной фотосессии

Не только зажигательные красавицы могут становиться героинями горячих фотосессий и украшать обложки глянца.

Не только зажигательные красавицы могут становиться героинями горячих фотосессий и украшать обложки глянца. Так, певец Монатик побрился на горячую фотосессию, чем ошеломил сеть.

Артист умеет быть не только романтическим и чутким, как в клипе "Зашивает душу", но и ловеласом, что привлекает внимание самых эффектных красавиц. На днях Монатик доказал это, снявшись в горячей фотосессии с обнаженными моделями.

Пикантные фото украсили новый выпуск журнала XXL.ua. Для глянца Монатик надел стильный розовый костюм и белые кроссовки.

Кроме этого, Монатик примерил еще два стильных образа. В отличие от артиста, модели были обнажены. Три экзотические красавицы предстали перед камерой в обольстительном нижнем белье, которое подчеркнуло их стройные формы.

К слову, Монатик не только украсил обложку известного глянца, но и стал главным редактором издания на один выпуск. Певец взял интервью у Сергея Бабкина и предложил актуальные темы для издания. По словам представителей XXL, артист отлично справился с работой.