Бывшая невеста Кличко попала в скандал из-за своего нового бойфренда

Автор
Бывшая невеста Кличко попала в скандал из-за своего нового бойфренда

Американская актриса Хайден Панеттьери после разрыва с Владимиром Кличко оказалась не в лучшей компании.

Новый бойфренд 29-летней актрисы  Хайден Панеттьери, Брайан Хикерсон, втянул ее в скандальную историю с пьянкой, дракой и вмешательством полиции. Правоохранители получили вызов, в котором шла речь о нападении и драке. Когда они прибыли в квартиру, им открыла Хайден. По оценке полицейских, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и паниковала.

Далее офицер увидел, как вооруженный бутылкой Брайан гонится за своим отцом Дэвидом. На лице последнего была кровь и явные следы избиения, хотя он заявил, что просто упал. Полицейские надели на Брайана наручники. Мужчина отказался сотрудничать и предоставлять информацию о себе, мол, это могло бы повредить Панеттьери.

Хайден Панеттьери познакомила нового парня с родителями

Хейден призналась правоохранителям, что перед скандалом она и Дэвид пили вместе. В то же время, по словам источников, актриса отрицает, что была пьяна.

О расторжении помолвки Кличко и Панеттьери, которые воспитывают трехлетнюю дочь Кайю, стало известно в августе. Информацию о разрыве отношений пары подтвердила мама Панеттьери, Лесли Фогель. Позже американский журнал People со ссылкой на инсайдеров сообщил, что звездная пара переживала не лучшие времена в отношениях.