"Мастер Шеф" 8 сезон: смотреть онлайн 21 выпуск (Видео)

Автор
"Мастер Шеф" 8 сезон: смотреть онлайн 21 выпуск (Видео)

6 ноября вышел 21 выпуск главного кулинарного шоу страны "Мастер Шеф".

6 ноября в эфир вышел увлекательный 21 выпуск проекта "Мастер Шеф 8". Лучшие из лучших продолжают делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. И по итогам выпуска сформировалась десятка лучших участников.

На этот раз ребятам нужно было научиться очень быстро готовить. В первом конкурсе участники поделились на три команды. Капитанов выбрали сами судьи шоу. Ими стали Любовь Бляшка, Влад Мицкевич и Элина Павленко. 

Эктор показывал капитанам блюда, которые их команды должны были приготовить. Капитаны в свою очередь должны были быстро рассказать своим командам рецепт приготовления. Также участникам дали возможность менять капитанов перед каждым новым этапом конкурса.

"Мастер Шеф" 8 сезон: смотреть онлайн 20 выпуск (Видео)

Три главные ингредиенты ребята покупали в Татьяны Литвиновой, а второстепенные можно было взять в кладовой бесплатно и в любом количестве. Каждый главный продукт стоил 5 грн. Начальный капитал команд - по 300 грн.

Главная задача конкурса - создание за 15 минут как можно больше качественных копий блюда Эктора и продажа этих блюд судьи Дмитрию Горовенко. Выиграет та команда, в которой будет больше денег.

Команды синих и зеленых хорошо продумали стратегию. А вот красная команда не смогла заработать деньги и проиграла конкурс. И в итоге черный фартук одела на себя Любовь Бляшка.

Во втором конкурсе для каждой из четырех новых команд подготовили по одной коробке-загадке. В каждой из них кулинары нашли одинаковые наборы продуктов, из которых можно было приготовить множество блюд украинской кухни. Задача команд – приготовить по одному фантастическому блюду.

Команда, которая не справится с задачей, по условиям конкурса, должна была в полном составе надеть черные фартуки и отправиться на битву черных фартуков.