Танцы со звездами 2018: Юлия Сахневич опровергла слухи об уходе с шоу

Автор
Танцы со звездами 2018: Юлия Сахневич опровергла слухи об уходе с шоу

Юлия Сахневич, которая танцует в паре с Павлом Вишняковым, получила серьезную травму во время 11-го эфира шоу "Танцы со звездами".

После предыдущего эфира "Танцев со звездами" организаторы шоу сделали неожиданное заявление о том, что партнерша Павла Вишнякова Юлия Сахневич получила серьезную травму. Однако, вопреки прогнозам об уходе пары с проекта, участники продолжат борьбу.

Так, на своей официальной страничке в Instagram участница "Танцев со звездами" Юлия Сахневич опубликовала пост, в котором поблагодарила поклонников за поддержку, а также отметила, что они с Павлом Вишняковым все же выйдут на паркет.

"Друзья, хочу вам сказать огромное спасибо за вашу поддержку и переживания,мне безумно приятно, и поверьте,это придаёт ещё больше сил!со здоровьем все нормально, и должно быть еще лучше! Спина тоже. P.S. Спасибо моему партнеру @vishniakov_pavel_ за то что рядом и поддерживаешь! Вместе мы -сила. И до встречи в эфире", - написала Юлия.

Стоит отметить, что буквально на днях Павел написал в своем Instagram-аккаунте, что предыдущий эфир оказался для них с Юлей одним из самых сложных. Но пара справилась и, несмотря на все трудности, идет дальше.

"К сожалению или к счастью, мы не роботы, а обычные люди, как и вы и можем "поломаться". Очень жаль, что это произошло прямо в эфире... Сегодня уже все позади! Мы здоровы и сильны духом!!! Я безмерно благодарен за вашу заботу. Для Юли сейчас это необходимо. Вы даете ей и мне много сил. Спасибо!", - написал Вишняков.

Стоит отметить, что следующий эфир зрители увидят уже в это воскресенье, 11 ноября. Звездые пары выступят под живое музыкальное сопровождение. Так, в эфире выступят ALEKSEEV, Сергей Бабкин, ONUKA, Тина Кароль и Гайтана. Ведущими балкона, вместе с Юрием Горбуновым, на этот раз станут ведущие "Сніданку": Руслан Сеничкин с Людмилой Барбир и Егор Гордеев с Нелей Шовкопляс.