Никитюк устроила перепалку с Кухар на "Танцах со звездами"

Автор
Никитюк устроила перепалку с Кухар на "Танцах со звездами"

Известная балерина и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар раскритиковала танец Леси Никитюк заявив, что движений в танце было мало, чем актерской игры.

Вчера, 11 ноября, прошел двенадцатый эфир шоу "Танцы со звездами". В новом выпуске звезды танцевали по два танца.

Леся Никитюк и Макс Ежов исполняли контемпоарри и линди-хоп. После их второго выступления, как обычно, члены жюри прокомментировали танец. И если Дмитрию Монатику выступление Леси И Макса понравилось больше остальных их танец, то Екатерина Кухар отметила, что на паркете "она почти не увидела танца".

"Ваш танец как разговор двух одесситов – больше вопросов, чем ответов. Необыкновенная актерская игра. Проводница, медсестра, продавщица. Думаю, что не каждая актриса драмтеатра сделала б это так хорошо, как сделали это сегодня вы. Леся, но я хочу вам напомнить, что это не актерское, а танцевальное шоу. И комментировать то, чего почти не было я не могу.

"Вы считаете, что линди-хопа не было?", – перебила Катерину Леся.

"Его было очень мало", – ответила ей Кухар. После чего Никитюк забрала микрофон у Юрия Горбунова и продолжила: "За неделю до этого, когда мне сказали, что я танцую контемпорари и линди-хоп, я думала, что это имена двух голливудских актрис. За неделю я как драный веник летала по всем паркетам. И правда, если танца не было, так и скажите".

"Думаю, вам не стоит спорить с судьями, и со мной. Как для 12 эфира – это критически мало", – заключила Катерина.

Напомним, в 11 эфире Екатерине Кухар тоже не понравилась зажигательная румба Леси Никитюк и Макса Ежова. Судья сказала, что он "полон фривольностей". Кухар также заявила, что Никитюк не меняет танцевалюную модель, а ей хотелось от пары экспериментов.