Регина Тодоренко на последнем месяце беременности села на шпагат

Автор
Регина Тодоренко на последнем месяце беременности села на шпагат

Украинская ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко, которая через неделю родит первенца, удивила своей физической формой.

Украинская певица и ведущая Регина Тодоренко, которая во всю строит карьеру в стране-агрессоре, удивила поклонников своей растяжкой.

Напомним, что сейчас 28-летняя девушка на девятом месяце беременности. Отцом ребенка является опальный российский певец Влад Топалов, который уже сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

На новом снимке, который Тодоренко выставила в своем Instagram, девушка позирует в шпагате. Подписчики отреагировали на фото с позитивом и похвалили будущую маму за то, что продолжает держать себя в форме.

Регина Тодоренко раскрыла пол будущего ребенка

В подписи к публикации Регина рассказала, что еще пару лет назад предпочла бы круглосуточную работу семье, но теперь все изменилось. "Только сейчас я понемногу осознаю, что семья – это в каком-то смысле тоже работа 24/7, а суперженщина – та, что умеет филигранно совмещать и семью, и работу", – написала артистка.

Интересно, что недавно Топалова и Тодоренко наградили премией "Пара года" от журнала "ОК". После торжественной церемонии влюбленные признались, что по прогнозам врачей роды должны пройти на следующей не деле.