Голливудская актриса опубликовала фото с мужем и красавицей-дочерью

Автор
Голливудская актриса опубликовала фото с мужем и красавицей-дочерью

42-летняя кинозвезда опубликовала на своей странице в Instagram редкий семейный кадр в честь премьеры нового сериала ее супруга, режиссера Пола Андерсона.

Голливудская актриса Милла Йовович поделилась с поклонниками семейным фото, на котором изображена с мужем и младшей дочерью.

Йовович в подписи к фото поздравила мужа с премьерой научно-фантастического сериала Origin, одну из главных ролей в котором исполнил актер Том Фелтон, наиболее известный по роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере.

"Поздравляю своего невероятного мужа с премьерой его нового супер-страшного научно-фантастического хоррора Origin", - написала актриса. 

В начале ноября Йовович также опубликовала фото старшей дочери Эвы и трогательно поздравила ее с днем рождения. 

Мила Йовович трогательно поздравила старшую дочь с Днем рождения

"С днем рождения, моя сладкая, добрая, волшебная, милая девочка. Я не могу поверить, что мне посчастливилось провести с тобой последние 11 лет своей жизни. Ты каждый день даешь мне лучшее время в моей жизни и я безгранично благодарна за это. Мама любит тебя очень сильно, моя драгоценная малышка", - написала звездная мама.

Напомним, Йовович и Андерсон поженились в августе 2009 года после 7 лет отношений. У пары есть две дочери – Эва Габо и Дашиэн Иден.