Светлану Лободу заметили с лидером группы Rammstein

Светлану Лободу заметили с лидером группы Rammstein

Светлана Лобода который раз подогрела слухи о романе с лидером группы Rammstein

По официальной информации, Светлана Лобода находится в немалой турне по городам Германии. В стране звезда решила совместить работу с отдыхом. Не обошла певица и возможности увидеться с солистом группы Rammstein Тилль Линдеманн, которому приписывают роман с украинской артисткой.

Светлана Лобода устроила тайное свидание с немецким артистом. На встречу с Линдеманн звезда пришла в образе коротковолосой брюнетки. Звезда прогулялась улицам, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания.

За несколько часов до выступления артистки помещение, где организовали концерт Светланы Лободы, окружила полиция. Через служебный вход пускали только по специальным пропускам. Попасть в помещение смогли только те, кто имел отношение к организации концерта. Как впоследствии сообщили инсайдеры, такие меры были приняты не в целях безопасности. По их словам, перед выступлением Светлана Лобода встретилась с Линдеманн. Пара мило общалась, после чего лидер группы Rammstein занял место в VIP-ложе, которая была закрыта от посторонних.