Певица Sonya Kay похвасталась оригинальным подарком от фанатов

Автор
Певица Sonya Kay похвасталась оригинальным подарком от фанатов

Sonya Kay призналась, что у нее в собственности есть звезда, которую ей подарили поклонники.

Молодая украинская вокалистка Sonya Kay, которая является племянницей легендарной Софии Ротару, сделала неожиданное признание. Артистка похвасталась оригинальным подарком от поклонников.

Цветы, картины, мягкие игрушки – такие сюрпризы всегда получают знаменитости. Однако поклонники не ограничивают свою фантазию и часто удивляют кумиров неожиданными подарками. Так, певица Sonya Kay (настоящее имя София Хлябич) откровенно рассказала о сюрпризе, который ее ошеломил.

"Мне подарили звезду на небе мои поклонники. Для меня это просто сюрприз. Она называется Sonya Kay, она в созвездии Стрельца, потому что я сама Стрелец. В этом созвездии также есть звезда Disney и Брэда Питта", – рассказала Sonya Kay в программе "Светская жизнь".

Кроме этого, артистка прокомментировала появление новой звезды в ее семье – Софии Евдокименко, которая является внучкой легендарной Ротару. По словам Sonya Kay, она поддерживает родственницу в стремлении покорить шоу-бизнес, однако на дуэт или трио поклонникам не стоит рассчитывать.

"Я к этому отношусь абсолютно нормально, потому что человек должен заниматься тем, что он любит. Это ее желание и я буду всегда ее поддерживать, если она этого захочет. У каждого из нас разная музыка, разное направление. У нас одна кровь, но мы разные люди", – добавила Sonya Kay.

Певица прокомментировала слухи об ухудшении состояния здоровья ее звездной тети. Sonya Kay отметила, что София Ротару чувствует себя хорошо.