СМИ: Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли собирается сменить пол

СМИ: Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли собирается сменить пол

Поговаривают, что 12-летняя Шайло уже начала принимать специальные гормоны.

Дочь экс-супругов Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло, которая сломала ключицу на отдыхе в горах, серьезно задумалась над тем, чтобы сменить пол. 12-летняя девочка, которая все чаще появляется на людях в мужской одежде, хочет стать мальчиком.

Как пишет ряд иностранных СМИ, Шайло даже начала принимать специальные гормоны. Родители Шайло, которая еще несколько лет назад заявила, что теперь ее зовут Джон и никак иначе, не перечат природе своего ребенка.

Ни Анджелина, ни Бред не заставляют ее носить женскую одежду, или отращивать длинные волосы. В одном из интервью Джоли рассказывала о желании дочери стать парнем. Звезда говорила, что они с Бредом не собираются "указывать ей, как действовать".

"Она любит спортивные костюмы, ей нравятся деловые костюмы с галстуками. Ей нравится одеваться как мальчик. Она хочет быть мальчиком. Поэтому нам пришлось сделать ей короткую стрижку. Она думает, что она одна из братьев. Ни Брэд, ни я не хотим указывать ей, как действовать или что чувствовать. Она должна найти свое место", – говорила Джоли.