Ник Джонас откровенно рассказал о борьбе с диабетом

Автор
Ник Джонас откровенно рассказал о борьбе с диабетом

Поклонники звезд шоу-бизнеса порой забывают, что те – обычные люди со своими психологическими и физическими проблемами.

И лишь когда какая-нибудь знаменитость начинает говорить о своем недуге, фанаты искренне переживают за жизнь своего кумира. Ник Джонас на днях откровенно рассказал о том, как ему живется с сахарным диабетом.

Музыкант опубликовал пост в Instagram, в котором подробно описал свою борьбу с этим распространенным заболеванием. "13 лет назад мне диагностировали сахарный диабет 1 типа. На фото слева – я через несколько недель после этой новости. Я сильно похудел, весил всего 45 кг, так как уровень сахара в крови был высоким. На фото справа – я сейчас, здоровый и счастливый. Я веду правильный образ жизни, занимаюсь спортом, нормально питаюсь и контролирую уровень сахара. Каждый мой день подчинен борьбе с этой болезнью, и я очень благодарен своей семье и любимой девушке за поддержку. Никогда не позволяйте другим мешать вам жить своей жизнью. Спасибо всем моим фанатам за их добрые слова и поддержку. Это значит для меня намного больше, чем вы думаете. Люблю вас", – написал Джонас.

Невеста музыканта, Приянка Чопра, не смогла пройти мимо столь трогательной записи и написала комментарий: «Все, что связано с тобой, – особенное. Неважно, есть у тебя диабет или нет».