Похудевшая Рианна похвасталась фигурой

Автор
Похудевшая Рианна похвасталась фигурой

Рианна не упускает возможности продемонстрировать свои результаты похудения.

Певица не перестает хвастаться похудением.

Известная барбадосская певица Рианна часто радует поклонников новыми фото на своей странице в Instagram. В последнее время поклонники артистки заметили, что она сильно похудела, хотя всегда была склонна к полноте. 

Так, в этот раз певица опубликовала рекламную фотографию, на которой позирует топлес, лежа в постели на белых простынях. И хотя эта публикация рекламная, от того, не менее жаркая. Рианна для фото надела только ярко-красные трусы, перчатки и чулки. На ее ногах черные туфли-лодочки на шпильке. Звезда с ярким макияжем и распущенными волосами томно смотрит в камеру.

Надо сказать, что поклонники Рианны в восторге от ее похудевшего тела и засыпают ее комплиментами в комментариях. Фотография оголенной звезды за каких-то полчаса собрала более миллиона лайков и больше 15 тысяч комментариев. И это не удивительно, ведь на страницу Рианны подписаны 66 миллионов пользователей. 

"Великолепный вид", "Я люблю тебя", "Ты прекрасна", "Я люблю такое нижнее белье! Я собираюсь купить такое для себя", "Какая очаровательная женщина", "Ты мое вдохновение", "Обожаю твою музыку", "Мне нужны эти трусики", "Ты очень красивая и сексуальная девушка", "Я люблю твою задницу", "Какая упругая попка", - пишут фолловеры в комментариях.

Красота в простоте: Настя Каменских поделилась нежным снимком

Ранее сообщалось, что недавно Рианна продемонстрировала свое похудение на молодежной вечеринке. На тусовку певица пришла в приталенном ярком наряде. Веселые фотографии с мероприятия певица обнародовала в своем аккаунте, чем сильно порадовала поклонников.

Так, на своей странице в Instagram Рианна опубликовала ряд снимков в ярком платье-комбинации на тонких бретельках от бренда Cushnie. В качестве аксессуаров она предпочла украшения от Chopard. Поклонники обратили внимание на то, что выглядит Рианна сногсшибательно – певица явно похудела и не стесняется лишний раз это подчеркнуть.