Эмили Блант снялась в стильной фотосессии для британского Harper's Bazaar

Автор
Эмили Блант снялась в стильной фотосессии для британского Harper's Bazaar

Звезда "Тихого места" Эмили Блант поучаствовала в съемках для январского выпуска журнала Harper's Bazaar.

Звезда "Тихого места" Эмили Блант поучаствовала в съемках для январского выпуска журнала Harper's Bazaar. Актриса примерила на себя утонченные образы и поговорила о грядущем фильме, посвященном культовой героине – Мэри Поппинс.

Harper's Bazaar в принципе славится своими изящными обложками, но фотосессия с Эмили Блант получилась действительно волшебной. Во многом это заслуга будущего фильма актрисы "Мэри Поппинс возвращается", который вдохновил авторов фотосета на кадры с парящими листами бумаги, дождем из цветочных лепестков и летящим бумажным змеем. На обложке звезда позирует с малиновкой, отсылая к оригинальному фильму 1964 года с Джули Эндрюс.

Эмили рассказала, что новая интерпретация истории будет опираться исключительно на книжный вариант. "Несмотря на то, что я смотрела фильм в детстве, я решила его не пересматривать. Я настолько ясно увидела образ Мэри после прочтения сценария, что культовый образ Эндрюс лишь сбил бы меня с толку", – отметила актриса. Временами съемки включали в себя и выполнение трюков. "Я висела на высоте 15 метров над землей, подвешенная к крану на тросе, и при этом должна была играть непринужденно", – вспомнила Эмили.

Вместе с мужем Джоном Красински звезда воспитывает двух дочерей: 4-летнюю Хэйзел и 2-летнюю Виолетту. Благодаря съемкам Эмили в фильме они все вместе почти год прожили в Лондоне. "Я заново открыла для себя, как сильно люблю это место. Мне нравится здешнее отношение, нравится возвращаться в знакомые улочки. Даже мои дети стали говорить с британским акцентом", – поделилась Блант.

"Мэри Поппинс возвращается" на российские экраны 3 января 2019 года.