Пиппа Миддлтон отпразднует Новый год на острове в Карибском море

Автор
Пиппа Миддлтон отпразднует Новый год на острове в Карибском море

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз встретят Новый год на острове Сен-Барт.

Младшая сестра герцогини Кембриджской впервые будет встречать Новый год в статусе мамы. Место для празднования Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз выбрали подходящее. Молодые супруги отправились на остров Сен-Барт, что на территории Карибского моря.

Накануне зимних праздников 35-летняя Пиппа Миддлтон устроила себе атмосферную предрождественскую фотосессию. На снимках она предстала в уютном домашнем наряде, позади нее стояла украшенная елка и сверкали новогодние огоньки. Однако, вероятно, такой новогодней атмосферы для сестры Кейт Миддлтон было достаточно, чтобы решить праздновать Новый год в теплых краях.

Пиппа Миддлтон вместе с мужем Джеймсом Мэттьюзом решили встречать Новый год в тропическом климате. Молодые супруги отправились на остров Сен-Барт, который расположен на территории Карибского моря. Они присоединились к своим друзьям модели Вог Уильямс и ее трехмесячному сыну Теодору. К слову, выбор места не стал неожиданностью, ведь семья Мэттьюз имеет роскошный отель Eden Rock на карибском острове и Пиппа уже проводила там время на зимних каникулах.