"Нормальная калифорнийская девчонка": Анна Винтур поделилась мнением о Меган Маркл

Автор
"Нормальная калифорнийская девчонка": Анна Винтур поделилась мнением о Меган Маркл

Впервые известный редактор глянца Vogue оценила свадебный образ Меган Маркл и рассказала, что думает о ней.

Одна из самых успешных и известных редакторов глянца Vogue Анна Винтур впервые оценила свадебное платье герцогини Сассекской Меган Маркл и рассказала, что она думает о жене принца Гарри.

На YouTube-канале Vogue есть новая рубрика "Спроси Анну" (Go Ask Anna), в которой она отвечает на вопросы поклонников. Одна из девушек поинтересовалась, что Винтур думает о свадебном платье Меган Маркл.

Сперва Анна сказала, что Меган Маркл – это нормальная калифорнийская девчонка, которая встает рано утром, занимается йогой и медитирует, пишет много смс-сообщений. "Чего они ждали? Что она будет отправлять сообщения с голубями?"– иронично отметила Винтур, которая похвалила еще и свадебное платье избранницы принца Гарри

"Я думаю, что Меган была потрясающая, и ее выбор был просто блестящим. Ее платье было очень изящное и элегантное. Платье придумал английский дизайнер, работающий во французском модном доме. В каком-то смысле это было своего рода посланием миру: "Да, я не отсюда, но я уже с этой страной",– рассказала редактор глянца.

Бейонсе предстанет в новом амплуа в известном глянце

Также знаменитость отметила независимость герцогини Сассекской, когда та шла одна к алтарю, прежде чем взяла под руку принца Чарльза.

"Тот факт, что она решила идти одна, говорит о ней как о независимой женщине. А фотография ее матери Дории в часовне послужила вдохновением для многих женщин и мужчин во всем мире", – добавила она.