Голливудский актер признал вину и будет учиться управлять гневом

Голливудский актер признал вину и будет учиться управлять гневом

Алек Болдуин признал, что виноват в травмировании американца на парковке. Он готов понести наказание в виде штрафа и курса управления гневом.

В среду, 23 января, в Нью-Йорке состоялось судебное заседание по делу 60-летнего Алека Болдуина. Голливудский актер пришел на рассмотрение обвинения в сопровождении своего адвоката.

Во время судебного заседания Алек Болдуин признал, что виноват в избиении американца. Инцидент произошел в ноябре 2018 года. Тогда Алек Болдуин набросился с кулаками на мужчину, который претендовал на свободное место на парковке.

После дерзкого нападения американца, имя которого не рассекречивают, доставили в больницу. А вот сам Алек Болдуин загремел в полицейский участок.

Алек Болдуин согласился пройти курс реабилитации с психологами, которые научат актера управлять своим гневом. Чтобы закрыть дело как можно быстрее, голливудский актер коротко ответил на вопросы судьи и больше не комментировал скандальный инцидент.

Актера Алека Болдуина арестовали за нападение

Отметим, что это не первый случай привлечения Алека Болдуина, отличающегося весьма вспыльчивым нравом, к ответственности. В 2014 году также в Нью-Йорке он вступил в конфликт с двумя полицейскими, которые остановили его за езду на велосипеде в неположенном месте. Этот конфликт также завершился задержанием актера.