Йоланда Хадид уверила, что ее дочери никогда не согласятся на пластику

Автор
Йоланда Хадид уверила, что ее дочери никогда не согласятся на пластику

Мама супермоделей Белла и Джиджи Хадид раскрыла секрет, почему ее дочери не будут соглашаться на пластику.

Мама супермоделей Беллы и Джиджи Хадид откровенно рассказала о своих пластических операциях и горьком опыте. 55-летняя Иоланда добавила, что ее дочери никогда не обращались к пластическим хирургам и не сделают этого.

На свой день рождения Йоланда Хадид смутила мир неожиданным заявлением. По ее словам, понадобилось немало времени, чтобы ликвидировать последствия пластических процедур, на которые она в свое время решилась. Радикально отказаться от всего искусственного ее побудило плохое самочувствие.

"Наконец я вернулась к оригиналу 1964 года. Много лет подряд общество заставляло меня верить в то, что сексуальная женщина не может обойтись без имплантов, филлеров и ботокса. Но в итоге все эти токсичные материалы чуть не убили меня. Мне понадобилось много лет, чтобы понять, насколько это плохо, и обрести свободу и внутреннюю красоту, научиться принимать себя",– отметила Иоланда Хадид, добавив фото в кружевном боди.

Под заметкой 55-летней экс-модели немало сторонников поддержали ее, отметив, что это был правильный выбор. Однако нашлись и такие, кто заподозрил "ангелов" Victoria's Secret Джиджи и Беллу в подражании матери в пластических процедурах. Иоланда Хадид решила ответить хейтерам, заверив, что ее дочери никогда бы не пошли на такие операции.

Иоланда Хадид избавилась от имплантов и филлеров

"Никто из моих детей никогда не использовал ни филлеры, ни ботокс, ни что-то постороннее в своих телах. Они хорошо понимают, что я пережила",– заверила Йоланда Хадид.

Слова экс-модели подтвердила ее дочь Белла. Звезда в одном из интервью призналась, что очень боится процедур, связанных с использованием шприца. Поэтому красота модели, которой восхищаются миллионы, является естественной.