Джиджи Хадид поделилась своими детскими фотографиями

Автор
Джиджи Хадид поделилась своими детскими фотографиями

Американская модель порадовала подписчиков милыми снимками из детства, где малышке всего 7 лет.

Знаменитая американская модель Джиджи Хадид порадовала подписчиков милыми архивными снимками. На фото 2003 года девочке всего 7 лет. На снимке Джиджи в зоопарке гладит белую лошадь и радостно улыбается. Модель не стала подписывать снимок, лишь указала год, когда были сделаны кадры.

"Ангелочек", "Трогательно", "Супер милое фото", "Красотка", "Не изменилась", – пишут поклонники Джиджи в комментариях к фото.

Также Джиджи разместила фото билетика на Евромачту - 185-метровую башню в Роттердаме, Нидерланды. Похоже, что снимки были сделаны именно в Нидерландах, откуда родом мать Джиджи, голландская модель Иоланда Хадид, которая не так давно опубликовала в сети весьма пикантное фото.

Йоланда Хадид уверила, что ее дочери никогда не согласятся на пластику

Напомним, 23-летняя Джиджи была замечена на улицах Сохо. Она спешила куда-то в оранжевом total-look. На ней были надеты слегка расклешенные брюки, украшенные ажурным орнаментом, рубашка в тон, а на плечи наброшено кожаное пальто. Единственным, что немного смущало всех, кроме самой Джиджи, была блузка, застегнутая всего лишь на одну пуговицу в районе груди.