Принц Гарри тайно нарушил один из запретов Меган Маркл

Принц Гарри тайно нарушил один из запретов Меган Маркл

Принц Гарри втайне от Меган пошел в бар The Sands End Pub в Фулхэме.

Герцоги Сассекские – одна из наиболее популярных супружеских пар мира. И пока на публичных выходах пара демонстрирует идиллию, западные СМИ узнали о небольшом бунте принца Гарри: внук королевы решил нарушить запрет своей беременной жены.

Как сообщает Radar Online, после новости об ожидании первенца Меган Маркл существенно изменила стиль жизни своего мужа. В частности, принц Гарри уменьшил количество мяса в рационе, добавив больше овощей и фруктов. Кроме этого, внук Елизаветы II полностью отказался от тонизирующих напитков, в число которых входят даже чай и кофе.

А вот в СМИ заметили еще одну кардинальную смену в буднях принца Гарри. Известный британский гуляка после встречи с Меган Маркл не появляется на шумных вечеринках и отказался от алкоголя. Однако иногда этот запрет жены герцог Сассекский все же нарушает.

По словам инсайдеров, принц Гарри втайне от Меган пошел в бар The Sands End Pub в Фулхэме. Очевидец утверждает, что видел герцога вечером 30 января, но из-за охраны ни одного кадра ему так и не удалось сделать.