"Если ты любишь меня, остановись": отец Меган Маркл показал фрагменты письма

"Если ты любишь меня, остановись": отец Меган Маркл показал фрагменты письма

Отец Меган Маркл показал письмо от нее, в котором говорилось, что на самом деле он не звонил дочери и игнорировал ее сообщения.

Герцогиня Сассекская в очередной раз оказалась в центре неприятных новостей. Отец Меган Маркл показал письмо от нее, в котором говорилось, что на самом деле он не звонил дочери и игнорировал ее сообщения. Эти слова американец отрицает.

На днях подруги Меган Маркл стали на ее защиту. Западным СМИ они рассказали, что на самом деле герцогиня Сассекская вынуждена сидеть в дворце и молча наблюдать за выходками своих скандальных родственников. Однако в разгар конфликта Меган же пыталась примириться со своим отцом Томасом: она просила мужчину одуматься и прекратить сеять ложь в СМИ. В то же время одиозный родственник попросил сделать с ним совместное фото.

Не прошло и недели, как Томас Маркл передал журналистам The Daily Mail письмо, которое ему прислала звездная дочка в августе 2018 года. Меган начала свое послание с нежного обращения "папа" и продолжила его просьбой прекратить общение с прессой.

"Если ты любишь меня, как это рассказываешь в прессе, пожалуйста, остановись. Позволь нам жить нашей жизнью. Пожалуйста, прекрати врать, причинять боль, эксплуатировать мои отношения с моим мужем. Я вижу, что ты забился глубоко в эту кроличью нору и думаешь, что выхода уже нет. Но задумайся: жить с чистой совестью – ценнее, чем любые деньги на свете",– говорится в письме Меган Маркл.