Билан будет вести детскую передачу

Билан будет вести детскую передачу

Билан станет ведущим известной детской передачи "Спокойной ночи, малыши!", которая выходит на Первом канале.

Известный российский певец и победитель конкурса "Евровидение" в 2008 году Дима Билан решил испытать себя в новом амплуа – ведущего.

Так, Билан станет ведущим известной детской передачи "Спокойной ночи, малыши!", которая выходит на Первом канале.

Об этом событии сообщил певец лично, разместив соответствующее сообщение с фото в Instagram: "Double Dima. Буду менять Диму по выходным на "Спокойной ночи малыши". По всей видимости, Билан хотел таким образом сообщить, что будет на выходных вести передачу вместо другого популярного российского исполнителя - Дмитрия Маликова, который также стал ведущим данной передачи в минувшем году.

Стоит отметить, что Маликов в передаче особое внимание уделял музыкальному воспитанию детей, а вот что привнесет Билан в данную передачу - покажет время. Так, возможно, певец исполнит желание многих своих поклонников, которые надеются на то, что он будет во время передачи исполнять колыбельные маленьким телезрителям.

Напомним, что в данный момент передачу на постоянной основе ведет ее безменная ведущая актриса и дочь кинорежиссера Никиты Михалкова - Анна Михалкова,  которую в перерывах замещает Оксана Федорова.