Элизабет Херли показала стройную фигуру в бикини

Автор
Элизабет Херли показала стройную фигуру в бикини

Актриса опубликовала новый снимок и видеоролик на странице в Instagram, мимо которых не смогли пройти десятки тысяч человек.

Звезда "Ослепленного желаниями" продолжает поражать. Этим летом Элизабет Херли отметит 54-летие, и, глядя на новые фото звезды, в это действительно сложно поверить.

В данный момент Элизабет Херли прекрасно проводит отпуск на острове Милайду на Мальдивах и не упускает возможности похвастаться прекрасной фигурой в социальных сетях. Вчера актриса выложила в Instagram новое фото в желтом купальнике и получила множество восторженных комментариев от подписчиков. "Это просто невозможно: в свои 50 лет походить на 20-летнюю девушку", "Когда я чувствую себя плохо, я просто смотрю на твои фото и мне становится лучше", "Этот снимок будит во мне желание как следует ударить Хью Гранта по голове". 

Голливудская актриса сделала себе тату на интересном месте

Поклонники не просто так вспомнили про актера. Элизабет Херли и Хью Грант встречались на протяжении 13 лет и расстались 19 лет назад. В то время публика недоумевала, как можно было изменить такой женщине, как Элизабет, а позже и вовсе расстаться с ней. Однако актеры сохранили теплые, дружеские отношения. Грант стал крестным отцом сына Херли Дэмиана, который так же, как и мать, покоряет социальные сети, а актриса публично называет Хью своим лучшим другом.

Напомним, Старшая сестра теледивы Ким Кардашьян, 39-летняя Кортни, снялась в откровенной фотосессии. Кардашьян опубликовала на своей странице в сети снимок, на котором она позирует полностью обнаженной. Кортни прикрыла интимные места ноутбуком и чашкой. Локацией для съемок выбрали ванную комнату, а сама Кортни ради удачного кадра забралась на тумбочку с умывальником.