Смелое мини и поцелуй с чужим мужчиной: Меган Маркл побывала на дискусии, посвященной правам женщин

Автор
Смелое мини и поцелуй с чужим мужчиной: Меган Маркл побывала на дискусии, посвященной правам женщин

Беременная Меган Маркл вышла в свет в смелом мини-платье.

Герцогиня Сассекская, жена принца Гарри, Меган Маркл, которая находится на восьмом месяце беременности, в пятницу, 8 марта, приняла участие в дискуссии, посвященной Международному женскому дню и правам женщин в современном мире.

Мероприятие было организовано фондом Queen’s Commonwealth Trust (Траст Содружества Королевы) и проводилась в Королевском колледже в Лондоне. Помимо Маркл в мероприятии приняли участие также певица Энни Леннокс, супермодель Адвоа Абоа, экс-премьер-министром Австралии Джулия Гиллард.

Для сольного выхода в свет Меган Маркл выбрала смелый образ: черно-белое мини-платье, которое не только подчеркнуло живот, но и высоко открывало стройные ноги будущей мамы. Платье выглядело особенно фривольно, когда герцогиня сидела, закинув нога на ногу.

Платье от Reiss стоимостью 242 доллара бывшая актриса дополнила черным блейзером от Alexander McQueen за 1630 долларов и туфлями на неизменно высоких шпильках - на этот раз от Manolo Blahnik.

В сети появилось видео с baby shower Меган Маркл

После прибытия, Меган встречал лорд Гейдт - бывший личный секретарь королевы Елизаветы, а ныне председатель queen’s Commonwealth Trust. Барон Кристофер Гейдт, как пишут СМИ, поздравил Меган довольно неудобным поцелуем.