Екатерина Бужинская попала в больницу

Екатерина Бужинская попала в больницу

О госпитализации артистка рассказала на своей официальной странице в Facebook.

Популярная украинская певица Катя Бужинская много гастролирует и ведет активную светскую жизнь. В сумасшедшем графике звезды нет ни одной свободной минуты. В результате переутомление, стрессы, отсутствие здорового сна и питания привели к ухудшению здоровья артистки.

По словам 39-летней Екатерины Бужинской, причиной ухудшения здоровья стал насыщенный рабочий график и стрессы. 

Леся Никитюк поразила фанатов невероятным образом

"Вот к чему приводит бешеный ритм жизни, стресс, переистощение, неумение делегировать ответственность (это касается синдрома "мамы, которая за все переживает") и плотный гастрольный график. Часто журналисты спрашивают, как я выдерживаю? Трудно! Если кто-то скажет другое – не верьте, ибо это неправда", – призналась Екатерина Бужинская.

Екатерина Бужинская предостерегла своих поклонников от подобной неприятности, поделившись полезными советами. В частности, знаменитость назвала то, от чего стоит отказаться. Это недосыпание, постоянные стрессы, гиподинамия вследствие сидячей работы, частое употребление напитков с повышенным содержанием кофеина, неумение делегировать ответственность у женщин, резкое похудение и невнимательность при приеме медикаментов.