В спортивках и на каблуках: Надежда Мейхер удивила фанатов преображением

Автор
В спортивках и на каблуках: Надежда Мейхер удивила фанатов преображением

37-летняя известная певица Надежда Мейхер примерила на себя весьма необычный образ.

Надя Мейхер известная большой любовью к экспериментам со стилем. Певица часто демонстрирует наряды, которые подчеркивают ее безупречную фигуру.

Смелые эксперименты Надежда публикует на страницах своего фотоблога. Недавно в Instagram звезды снова появилось фото, которое заставило сердца мужчин биться сильнее.

На снимке Мейхер красуется в пастельном платье на тонких бретельках собственного именного бренда. Платье было надето на обнаженную грудь.

Позже звезда засветилась в весьма необычном образе, кардинально поменяв свой стиль. Надя примеряла на себя красный спортивный костюм. На первом фото она позирует, кинув томный взгляд в объектив и сидит на корточках. На втором снимке Надя одета в ту же олимпийку и черные лосины.

Надя Мейхер продемонстрировала весенний образ

Поклонники подчеркнули, что этот наряд идеально подчеркнул ее красивую фигуру.

"Шикарно выглядите!!!!!", "Надежда, вы великолепны!!! Костюм супер", "Надюша, вы в любом имидже шикарная, но с этой стрижкой вообще супер", "Глядя на фото, захотелось пойти сделать пару подходов на пресс", "Стильно, модно, молодежно", "Надюша - вы бесподобны и в жизни и в кино!!!!", - написали фанаты звезды.