Меган Маркл поразила невероятно стильным и милым образом

Автор
Меган Маркл поразила невероятно стильным и милым образом

На службе в Вестминстерском аббатстве беременная герцогиня появилась в шляпке в стиле Жаклин Кеннеди и в пальто от Victoria Beckham.

Каждый год во второй понедельник марта Великобритания отмечает День Содружества наций, и по традиции главное участие в нем принимают представители британской монаршей семьи. С самого утра беременная герцогиня Сассекская вместе со своим супругом принцем Гарри посетили дом Канады в Лондоне. На официальное мероприятие Меган приехала темно-зеленом шерстяном пальто, расшитом черными узорами от Erdem, которое очень напоминало любимый фасон королевы Елизаветы.

А вечером того же дня красавица герцогиня блистала в светлом образе. На этот раз Меган выбрала платье пастельного оттенка с необычным принтом от Victoria Beckham, а поверх него супруга принца Гарри надела пальто в тон.

Стало известно, почему Меган Маркл и Кейт Миддлтон не имеют титула принцесс

Особое внимание присутствующих привлекла необычная шляпка, которая напоминала «таблетку» ( самую модную модель 60-х, которая стала визитной карточкой Жаклин Кеннеди. Так же в глаза бросились изумрудного цвета туфли, которые разбавили светлый образ герцогини и сделали его более утонченным.

Стоит отметить, что Меган и Гарри произвели впечатление своим нежным и трепетным отношением друг к другу. Они снова держались за руку, оба мило улыбались, явно пребывая в прекрасном настроении, в предвкушении одного из важных событий в жизни.