Меган Маркл закончила официальные дела и ушла в декрет

Меган Маркл закончила официальные дела и ушла в декрет

37-летняя Меган Маркл и ее муж принц Гарри станут родителями примерно через месяц, в апреле.

Герцогиня Сассекская, которая находится на восьмом месяце беременности, больше не имеет запланированных официальных выходов, поэтому свободно ушла в декретный отпуск. 

Меган Маркл, которая вынашивает первенца, долго удивляла поклонников своей выдержкой и силой воли. Буквально на днях, находясь на восьмом месяце беременности, 37-летняя герцогиня Сассекская посетила светское мероприятие, посвященное Дню Содружества наций на высоких каблуках и в коротком платье. Однако, как сообщает Vanity Fair, пришло время Меган Маркл идти в декретный отпуск. 

Королевский выход: Меган Маркл и Кейт Миддлтон очаровали нарядами в церкви

Ее декретный отпуск не свидетельствует о том, что целый месяц она не будет появляться на публике. Меган Маркл будет посещать частные встречи, однако, как отметили в Букингемском дворце, официальных мероприятий у нее больше не запланировано. Теперь для 37-летней герцогини основной "работой" будет подготовка к появлению на свет первенца.

Как сообщалось ранее, Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон и жена принца Гарри Меган Маркл, которым пришлось вместе появиться на одном мероприятии, обладают званиями герцогинь.