Звезда "Евровидения" Нетта Барзилай появилась на публике в купальнике

Автор
Звезда "Евровидения" Нетта Барзилай появилась на публике в купальнике

Недавно 26-летняя артистка вышла на подиум. Певица устроила настоящее шоу во время презентации коллекции купальников бренда BANANHOT.

Победительница "Евровидения 2018" продемонстрировала смелый образ.

На этот раз она покоряла модные подиумы в довольно откровенном и обольстительном наряде.

"Евровидение 2019" состоится в Тель-Авиве – благодаря победе на конкурсе в 2018 году представительницы Израиля Нетты Барзилай с песней Toy. Во многом певица заняла первую строчку из-за яркого номера и эпатажной композиции. 

Ожидаемо, что после победы на "Евровидении 2018" карьера Нетты Барзилай стремительно развивается. Певица регулярно дает концерты и выступает на мероприятиях. Так, недавно пышнотелая Нетта Барзилай предстала перед публикой в купальнике и продемонстрировала аппетитные формы. 

Джамала поделилась трогательными снимками с годовалым ребенком

Израилитянка с пышными формами опубликовала новые фото на своей странице в Instagram и призналась своим подписчикам, что просто хотела поэкспериментировать с образом банана.

Свои роскошные формы Нетта представляет как сценическую изюминку, которой гордится. Каждый раз на новых фотографиях звезды появляются смелые перевоплощение в единорога, ангела или в рок-диву! Всюду – блестки, короткие юбки и никаких комплексов.