"Вечерний квартал 95": чего ожидать от нового выпуска развлекательного шоу

Автор
"Вечерний квартал 95": чего ожидать от нового выпуска развлекательного шоу

В столичном Дворце "Украина" состоялись весенние записи новых программ "Вечернего Квартала".

Традиционно, билеты на концерт раскупили моментально и в зале был аншлаг. Лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в политических номерах-пародиях участия уже не принимал - не позволяет статус кандидата в президенты Украины.

"Наконец-то я дождался этого момента и теперь могу объявить: "Добро пожаловать в наш "Вечерний Квартал", - радостно взял инициативу в свои руки Евгений Кошевой, давая понять, что лидером коллектива теперь может стать он. Правда, сам Зеленский не спешил оглашать своего преемника и просил своих коллег не списывать его со счетов.

Тем, на которые шутили ребята, было предостаточно. Например, была пародия на Андрея Парубия, который живет в "умном доме" с голосовым управлением, скетч о семье, где жена - футбольный судья, и номер, где не принято за столом обсуждать тему политики. К слову, в последнем принял участие звезда "Лиги смеха", лучший актер прошлого сезона Владимир Мартынец (капитан команды "Стадион "Диброва"). "Встречайте нового жителя "Квартала", - объявили его актеры студии, правда, еще не понятно, войдет ли он в состав коллектива на постоянной основе, или же станет приглашенным актером лишь на съемках.

Звезда "Квартал 95" Елена Кравец показала мужа

Традиционно приняли участие в программе и популярные звезды. Впервые после скандала, связанного с Нацотбором на "Евровидение", в телевизионном шоу появилась певица MARUV. Она не только исполнила свою песню Bang!, но и сама приняла участие в скетче вместе с актерами.

"А давайте с вами в какие-то конкурсы поиграем?", - предложил певице Степан Казанин. "Вы знаете, я уже в конкурсах не участвую", - сразу отрезала девушка. "Боитесь проиграть?", - не унимался актер. "Боюсь выиграть", - подытожила MARUV.

Кроме нее, с сольными номерами в шоу выступили Ирина Билык, Джамала, TAYANNA и Артем Пивоваров. Также впервые за всю историю проекта на сцене показали часть балетной постановки в исполнении Екатерины Кухар и Александра Стоянова. А еще получился ярким номер-пародия на проект "В гостях у Гордона", в котором ведущий в исполнении Евгения Кошевого сам брал у себя же интервью. Интересно, что его собеседником был реальный Дмитрий Гордон.

Олег Винник перенес свой концерт во Львове

Увидеть первую часть телевизионной версии концерта можно будет уже в эту субботу - 16 марта в 21:40 в эфире канала "1+1". А перед этим покажут уникальный спецпроект, подготовленный к 15-летию студии "Квартал 95" - документальный фильм "Квартал твоєї мрії". Секрет многолетней дружбы, житейские истории из "первых уст", путевые заметки из гастрольного тура, волонтерская деятельность, эксклюзивные интервью с артистами и их родителями, неизвестные ранее факты о студии "Квартал 95", а также взгляд в будущее компании - все это зрители увидять в новом документальном фильме канале "1+1" завтра, 16 марта в 20:25.