Евгений Клопотенко рассказал странные факты о себе

Автор
Евгений Клопотенко рассказал странные факты о себе

Звезда телевизионного шоу Мастер Шеф Евгений Клопотенко поделился с подписчиками в Facebook странными фактами о себе, добавив собственное соблазнительное фото.

Евгений Клопотенко решил поделиться со своими поклонниками неожиданными фактами.

"Время правды. Потому что 15 марта, пятница, 22:05 на часах, а пармезан в зените. По этому поводу — странные факты обо мне. В ходе прочтения вы можете удивиться, разочароваться и подумать "зачем мне это вообще знать?", — написал он. 

Так, Евгений Клопотенко отметил, что плакал во время просмотров фильмов Кинг-Конг, Титаник и Chef’s Table. Он не умеет срезать ногти ножницами на правой руке. Но при этом левой рукой пишет так же хорошо, как правой. В университете у звезды была кличка "Кеша" из-за того, что он много и быстро разговаривал.

Поклонники жестко отреагировали на скандальное заявления Веры Брежневой (Видео)

"Взбиваю белки вручную быстрее и лучше, чем домашний миксер. Космополитен — единственный коктейль, от которого я пьянею после одной порции. Раньше думал, что бергамот — это вид чая, а не один из цитрусовых. Моя новая суперсила — я могу все перетерпеть. Моральную и физическую боль, разочарование и все остальное, что может заставить страдать. По образованию — международный экономист. Диплом я так и не забрал из университета. Меня окружают в основном люди, которые живут на облаках. Творческие, одним словом. Слишком творческие. Моя мечта — устроить барбекю в снежном лесу", — добавил Евгений Клопотенко.