"Мастер Шеф. Профессионалы": смотреть онлайн 3 выпуск (Видео)

Автор
"Мастер Шеф. Профессионалы": смотреть онлайн 3 выпуск (Видео)

В субботу, 16 марта, вышел новый выпуск шоу "МастерШеф. Профессионалы".

Сегодня, в первом конкурсе, пятнадцать лучших поваров-профессионалов будут соревноваться в эстафете. Участников сразу не будут разделять на две команды, а выберут всего двух капитанов. Они, с помощью анонимного анкетирования, в дальнейшем выберут себе участников в команду. По условиям первого конкурса, две команды будут готовить по одному блюду. Приготовление кулинарного шедевра состоит из семи этапов, а в командах будет по семь участников. Соответственно один кулинар будет ответственный за один из этапов приготовления. Выполнив свою часть работы, каждый из участников передает эстафету следующему. Но то, кто за какой процесс станет, будут решать капитаны команд. Как же участники разделятся на команды и кто, за какие кулинарные процессы будет отвечать? Какая из команд сможет лучше справиться с эстафетой и совместными усилиями профессионалов приготовить хорошее блюдо? Узнайте в 1 части 3 выпуска шоу Мастер Шеф Профессионалы.

Мастер Шеф Профессионалы выпуск 3 часть 1 от 16.03.2019

Второй конкурс для наших профессионалов окажется одним из наиболее сложных для кулинаров. Поварам предстоит приготовить блюда для свадебного банкета. Капитаны команд выслушают пожелания жениха и невесты, составят меню и необходимый список продуктов. Но самым сложным будет сам процесс приготовления. У наших опытных кулинаров будет всего два с половиной часа на приготовление и два часа на подачу своих шедевров. У них нет права на ошибку, ведь для молодоженов это очень важный день. Удастся ли командам профессионалов составить идеальное меню, суметь приготовить вкусно и красиво, чтобы не разочаровать молодоженов? Какие проблемы возникнут у двоих кондитеров-соперниц в приготовлении свадебного торта? Смотрите во 2 части 3 выпуска шоу Мастер Шеф Профессионалы.

Мастер Шеф Профессионалы: выпуск 3 часть 2 от 16.03.2019

Участникам красной команды предстоит сделать нелегкий выбор и определить двух человек, которые привели к проигрышу их команду. Какие два участника окажутся виновниками проигрыша и будут вынуждены отстаивать свое право на участие в шоу? Кроме того, вы увидите, первую битву черных фартуков на проекте МастерШеф Профессионалы. Битва самых слабых участников будет отличаться от тех, которые вы могли видеть на аматорском шоу в прошлых сезонах. Участники в черных фартуках будут вынуждены не просто приготовить блюдо, которое поможет им остаться в проекте. Они будут разгадывать невероятные загадки, которые им подготовили наши судьи. Именно правильные ответы на загадки помогут участникам приготовить необходимое блюдо. Но какое коварство подготовили судьи нашим участникам и смогут ли они достойно пройти эту непростую битву черных? Кто из сегодняшних номинантов на вылет покажет себя лучше всех, а кто будет вынужден покинуть проект уже сегодня? И какой еще один невероятный, первый в истории проекта МастерШеф, сюрприз ждет наших поваров от судей? Узнайте уже сейчас 3 части 3 выпуска в шоу Мастер Шеф Профессионалы.

Мастер Шеф Профессионалы: выпуск 3 часть 3 от 16.03.2019

"Мастер Шеф. Профессионалы": смотреть онлайн 2 выпуск (Видео)

Смотрите кулинарное шоу "Мастер Шеф Профессионалы" каждую субботу в 19.00!