Сын Бекхэмов Ромео встречается с популярной 15-летней актрисой

Автор
Сын Бекхэмов Ромео встречается с популярной 15-летней актрисой

16-летний Ромео начал встречаться с 15-летней британско-американской актрисой Милли Бобби Браун.

Средний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Ромео нашел свою "Джульетту".

Несмотря на крайнюю молодость Браун уже успела построить весьма успешную карьеру. Она известна по телесериалам "Очень странные дела", а также "Морская полиция: Спецотдел", "Злоумышленники", "Анатомия страсти", "Американская семейка". Милли номинировалась на премию "Эмми" за лучшую женскую роль второго плана в возрасте 13 лет. Она также стала самой молодой персоной в списке ста наиболее влиятельных людей года TIME 100 и самым молодым послом доброй воли ЮНИСЕФ. 

"Они встретились на концерте в честь 70-летия ЮНИСЕФ 2016 года и сразу же поладили. Недавно они начали встречаться. Сейчас Милли и Ромео переживают самый романтичный период отношений, они невероятно мило смотрятся вместе", - заявил инсайдер, близкий к звездной семье Бекхэм.

Маленький танцор: сын Энрике Иглесиаса зажигает не по-детски (Видео)

Также сообщается, что мама Ромео, Виктория Бекхэм полностью одобряет эти отношения, поскольку является давней поклонницей юной актрисы и очень довольна выбором сына.

Ромео и Милли впервые встретились еще в 2016 года на одном из благотворительных мероприятий ЮНИСЕФ, где актриса вручала премию отцу своего будущего бойфренда — Дэвиду Бекхэму. После этого подростки поддерживали контакт. А недавно поняли, что испытывают друг к другу романтические чувства.