Мурал от MONATIKа: украинский певец приглашает детей поучаствовать в арт-проекте (Видео)

Мурал от MONATIKа: украинский певец приглашает детей поучаствовать в арт-проекте (Видео)

Арт-проектом также займется Саша Корбан - украинский художник.

С муралистом Сашей Корбан украинский певец и танцор привлекает всех принять участие в арт-проекте и проиллюстрировать "Love It Ритм".

Создание большого рисунка будет проходить в Киеве. Безоговорочно будут приниматься идеи участников, а именно свое видение ритма.

"Каждый раз во время гастролей я стараюсь посещать музеи современного искусства. И меня всегда невероятно впечатлял момент, когда маленькие дети сидят в музеях и перерисовывают картины, наполняются прекрасным. Я так мечтал создать нечто, чтобы дети сами захотели ближе познакомиться с искусством. И когда в преддверии концерта и выпуска альбома в личные сообщения начало приходить большое количество рисунков "Love It Ритм", возникла идея. Более того, наш концерт состоится именно 1 июня в День защиты детей. Здесь у меня пазл и сложился - предложить самому молодому поколению проиллюстрировать свое виденье "Love It Ритм". Ведь кто, как не они, в своей непосредственности, искренности и чистоте, видят все по своему в своем мире. Тогда у меня возник вопрос, к кому обратиться из стрит-арт художников, ведь в Украине их большое количество, известных на весь мир. Помимо профессионального подхода к делу, для меня был важен момент душевный, ведь проект неповторимый, неординарный и, в хорошем понимании, специфичный (а работа с детьми именно такая). Так я связался с Сашей Корбаном с предложением о создании совершенно нового для нас арт-проекта. Его работы окрыляют, мотивируют мечтать. И совместно с детьми мы создадим арт-обьект, сделанный с любовью и ритмом", - говорит MONATIK.

"Я верю, что каждый ребенок - талантлив, нужно лишь суметь вовремя раскрыть индивидуальный дар, помочь, подтолкнуть, направить в нужное русло творческую энергию. Мне очень нравится рисовать вместе с детьми, и я часто сам многому у них учусь. Я знаю, что Дима MONATIK как невероятный артист вдохновляет детей, умеет вести за собой, мотивировать, и уже есть много доказательств тому :) Поэтому в нашей творческой коллаборации, думаю, родится что-то очень крутое!" - дополнил Саша Корбан.

MONATIK оригинально подшутил над своим маленьким ростом

Условия конкурса:

"Если Вам от 6-12 лет присылайте Свои 3 иллюстрации #Ритм на почту: [email protected] в формате .jpg, а в теме письма укажите: ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер телефона родителей, название и описание к каждой работе(по желанию). Ждём Ваши рисунки до 7 апреля 2019 года!" - говорится на официальной странице певца в Instagram.