Иванка Трамп в очередной раз поразила элегантным стилем

Автор
Иванка Трамп в очередной раз поразила элегантным стилем

Иванка Трамп – не только одна из самых стильных американок, но и успешный политик.

Очаровательная Иванка примерила скромный серый костюм, в котором выглядела великолепно.

После инаугурации президента США она заняла кабинет в Белом доме и выступает советником. Не менее эффективно Иванка поддерживает рейтинг Дональда Трампа и на политических встречах, в каких охотно участвует. 

На днях знаменитая американка уехала в Кентукки, где расположен завод по производству машин Toyota. Фирма внедрила политическую программу и создала 600 рабочих мест. Убедиться, как действует реформа на практике, решила Иванка Трамп. 

Иванка Трамп на официальном приеме в платье от испанского бренда

Я посетила один из крупнейших заводов по производству машин Toyota. Всего за 2 недели после объявления о миллиардной инвестиции там планируют создать 600 новых рабочих мест. Toyota присоединилась к программе Pledgeto Americas Workers. Более 200 компаний частного сектора подписали соответствующее соглашение и создали более 6,7 миллиона мест, – рассказала Иванка Трамп.

Для особой встречи политик нарядилась в серый штанный костюм с очаровательной завязкой сверху. Наряд подчеркнул стройную фигуру Иванки Трамп и выглядела она очень элегантно. Идеальная укладка волос и макияж завершили look политика.