В эффектном наряде, но без каблуков: Мелания Трамп встретилась с Аки Абэ

Автор
В эффектном наряде, но без каблуков: Мелания Трамп встретилась с Аки Абэ

Обычно первая леди США выбирает для официальных встреч любимые туфли-лодочки на каблуках. Однако на этот раз Мелания Трамп предпочла удобные балетки.

Как известно, 26 апреля первая леди США отметила свой 49-й день рождения. Однако представитель Белого дома отказалась от шумного праздника, взамен приняв участие в ряде официальных мероприятий. Дональд и Мелания Трамп в тот день встречали делегацию из Японии – премьер-министра Абэ Синдзо и его жену Аки Абэ.

Во время многодневного визита японского чиновника президент США провел ряд запланированных переговоров. А вот Мелания Трамп предложила Аки Абэ неформальное развлечение: первая леди пригласила известную японку на прогулку. Вместе с гостьей она посетила Вашингтонский монумент и Национальный дендрарий США. Кроме этого, первая леди сделала небольшую экскурсию по президентской резиденции.

Стало известно, как Мелания Трамп праздновала Пасху

Для такого насыщенного дня Мелания Трамп решила не надевать свои любимые туфли-лодочки, а отдать предпочтение удобным балеткам. К обуви первая леди США подобрала эффектное малиновое платье и плащ, который накинула себе на плечи.

В то же время жена премьер-министра предстала перед камерами в стильном наряде в японском стиле. Черно-белое платье Аки Абэ дополнила туфлями на устойчивых каблуках. Отметим, что как Мелания Трамп, так и ее гостя выглядели роскошно.