Принцесса Норвегии поражает сеть: новый бойфренд

Автор
Принцесса Норвегии поражает сеть: новый бойфренд

Дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони сумела поразить весь мир.

Принцесса Марта Луиза поделилась на своей странице в Instagram снимками со своим новым бойфрендом.

Прошло более 3 лет с момента развода Марты Луизы, поэтому принцесса Норвегии решилась показать общественности своего нового избранника. 47-летняя представительница королевской семьи подтвердила слухи о романе с американцем Шаманом Дуреком, который занимается спиритическими сеансами, и поделилась общими с ним фото.

Принцесса Марта Луиза объяснила, что именно с этим человеком поверила в настоящие чувства. Кроме этого, она заверила всех, что наконец чувствует себя счастливой, за что бесконечно благодарна Шаману Дуреку.

"Когда вы встретите свою вторую половинку, вы это почувствуете. Мне повезло встретить свою. Шаман Дурек изменил мою жизнь, как он делает со многими. Он заставил меня понять, что безусловная любовь действительно существует... Он заставляет меня смеяться больше, чем кто-либо другой, а еще имеет глубокую мудрость... Спасибо тебе, моя любовь, что великодушно принял меня в свою семью", – написала Марта Луиза.

Опережая нападение хейтерой, принцесса Норвегии остро заявила, что не намерена скрывать свои отношения только из-за возможного осуждения общества. Кроме этого, 47-летняя Марта Луиза решила не обращать внимания на установленные когда-то нормы или ограничения и выбрать любовь.

"Это не я": Софи Тернер - о киноляпе на съемках сериала "Игра престолов" (Видео)

"Тем из вас, кто хочет критиковать, я советую не торопиться. Не вам будет выбирать за меня или судить меня. Я не выбираю мужчину, чтобы удовлетворить кого-то из вас или отвечать нормам и рамкам, которые вы для меня придумали. Я не должна соответствовать вашим иллюзиям обо мне. Я выбираю по чувствам... Поэтому спасибо за уважение к моему выбору", – заявила принцесса Норвегии.