Неожиданное решение Искорнева удивило участниц шоу "Холостяк-3"

Неожиданное решение Искорнева удивило участниц шоу "Холостяк-3"

Седьмой выпуск романтического реалити-шоу Украины ''Холостяк'' не обошелся без эротики, битой посуды и неожиданностей.

Решение Андрея Искорнева, которое он принял на церемонии роз, стало огромным сюрпризом для девушек.

Первое свидание на этой неделе Андрей провел с Ириной Скориковой. Свидание прошло очень оригинально, так как они посетили приют и завели собаку, девочку-лабрадора, которую назвали Барби. Это милое создание стало причиной раздора между Ириной и Яной.

Второе свидание Андрей Искорнев назначил Яне — романтическая поездка на трамвае и лепка посуды из глины сблизило Андрея и Яну. Их свидание закончилось совместным принятием душа.

На третье свидание Искорнев пригласил сразу троих девушек: Амину, Розу и Марину, которым предложил вместе выбрать совместное жилье. Закончилось свидание в караоке, не смотря на то, что девушкам не хотелось делить ''Холостяка''.

Последнее индивидуальное свидание Андрей провел с Анной. Они провели бессонную ночь, ухаживая за маленьким ребенком, так как Искорнев хотел проверить готова ли девушка стат матерью.

После проведенных свиданий наступило время церемонии роз. Девушкам Андрей предложил не красится и не наряжаться, а провести церемонию в домашней обстановке. Розы первыми получили Ира, Роза и Аня. Яне и Амине на этой неделе пришлось понервничать. Но к концу церемонии ни одна девушка не осталась без розы. Таким образом проект ''Холостяк-3'' на этой недели не покинула ни одна девушка.

Свидания на следующей недели пройдут в Домминикане.