Бритни Спирс может не вернуться на сцену

Автор
Бритни Спирс может не вернуться на сцену

В последние месяцы Бритни Спирс находится в тяжелом физическом и эмоциональном состоянии, поэтому поклонникам не стоит ждать ее концертов в ближайшее время.

На прошлой неделе Бритни Спирс вместе с матерью обратилась в суд, чтобы, наконец, покончить с опекунством отца и получить полную независимость. Звезда заявила, что ее насильно поместили в психиатрическую клинику, хотя ранее в Instagram-аккаунте она говорила обратное. Певица отменила музыкальное шоу в Лас-Вегасе, чтобы пройти лечение и, по словам ее менеджера, может больше не вернуться на сцену.

Давний менеджер певицы Ларри Рудольф поделился с изданием TMZ более пессимистичным прогнозом: "Как человек, который руководит ее карьерой, я сделал определенные выводы, основываясь на предоставленной информации. Для меня стало ясно, что Бритни не стоит возвращаться в резиденцию в Лас-Вегасе. Не в ближайшем будущем и, возможно, больше никогда".

Рудольф рассказал, что подготовку к концертам пришлось остановить в феврале, потому что препараты перестали помогать Бритни, и она была в отчаянии из-за болезни отца. Менеджер звезды уверен, что сейчас она не хочет выступать и просто не готова к этому: "Прошлым летом, когда ей хотелось гастролировать, она звонила мне каждый день, была воодушевлена. Последние несколько месяцев от нее не было звонков. Сейчас она явно не хочет выступать".

Бритни Спирс сделала резонансное заявление в суде

Говоря о будущем, Рудольф заявил: "Я не хочу, чтобы она работала, пока не будет готова к этому физически и умственно. Если это время никогда не настанет, так тому и быть. Я не собираюсь заставлять ее, но я буду рядом, если у нее вновь возникнет желание выйти на сцену".