Соблазнительные наряды на Каннском кинофестивале: Эмбер Херд и Алессандра Амбросио на премьере "Отверженных"

Автор
Соблазнительные наряды на Каннском кинофестивале: Эмбер Херд и Алессандра Амбросио на премьере "Отверженных"

С 14 и до 25 мая мы будем следить за каждым выходом звезд на красную дорожку 72-го Каннского кинофестиваля.

Вчера вечером красотки Эмбер Херд и Алессандра Амбросио произвели настоящий фурор своими соблазнительными нарядами на премьере французской драмы "Отверженные" от режиссера Ладжа Ли.

Бразильская супермодель и лицо таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren показала свои длинные ноги в ярко-красном платье с разрезом и золотые босоножки на высокой шпильке.

А у американской актрисы Эмбер Херд наряд был еще более откровенный - платье было не просто с высоким, до бедра, разрезом, но еще и из полупрозрачной ткани, которое практически показывало все тело ниже пояса.

Особенно привлекательными были и наряды членов звездного жюри Каннского кинофестиваля - Эль Фаннинг и Джулианны Мур.

Моника Беллуччи и ее новый возлюбленный стали самой изящной парой на Каннском фестивале

Короткометражный фильм "Отверженные" Ладжа Ли - это не просто экранизация романа Виктора Гюго, а реалистичная драма о реальных событиях. Действие картины разворачивается в 1993 году в парижском пригороде Монфермей. Уроженец Шербурга Стефан - главный герой - приезжает в Монфермей, чтобы бороться с преступностью в городе. "Спустя столетие, в этом районе все еще страдают люди. Причиной этому остается полицейское насилие", - говорит Ли.