Певица Lama кардинально сменила имидж для нового клипа

Автор
Певица Lama кардинально сменила имидж для нового клипа

Наталья Дзенькив призналась, что сторонники увидят ее совсем другой.

Наталья Дзенькив, которая является неизменной вокалисткой группы Lama, согласилась на довольно неожиданные изменения имиджа для нового клипа "Дым". Зажигательная брюнетка с легкостью перевоплотилась в блондинку.

Секреты нового клипа "Дым" артистка решила не раскрывать, однако намекнула, что эксперимент с внешностью сможет удивить зрителей.

"Я экспериментирую сейчас в песнях, музыке, образах, но в то же время возвращаюсь к тому, что уже было. Моментами мой стиль будет неизменным, поскольку это частью меня, но будут кадры, где я предстану кардинально другой, что сможет удивить зрителя. Не знаю , как это воспримется, но мне очень хотелось что-то изменить", – рассказывала Наталья Дзенькив. 

Ольга Фреймут поделилась трогательным семейным фото

Прошло чуть больше месяца после премьеры ритмичной песни "Дым", как группа Lama представила эффектный клип. Как и обещала Наталья Дзенькив, в ролике она предстала в новом образе: звезда примерила белокурые волосы, изменившись до неузнаваемости. Кроме этого, в клипе снялся финалист проекта "Танцы со звездами" Максим Ежов, который выходил на паркет с Лесей Никитюк.

Да, друзья, в клипе на песню "Дым" я блондинка! Когда мы зажигаем любовь, мир вокруг меняется, так почему бы не перевоплотиться? Никогда не сдерживайте себя, – написала Наталья Дзенькив к ролику.