Анна Седокова показала очередной пикантный снимок

Автор
Анна Седокова показала очередной пикантный снимок

Артистка часто публикует новые снимки в своем instagram, а они собирают множество отзывов от подписчиков.

Преимущественно Анна делится пикантными фото в соблазнительных нарядах или публикует фрагменты своих новых песен и видеоклипов. Также нередко в ее профиле появляются и ее детки Алина и Гектор.

Вчера, 16 мая, в профиле Анны в Instagram появился новый снимок. На нем певица запечатлена на пляже в слитном, но весьма откровенном купальнике и коротких джинсовых шортиках. Волосы Анна распустила, а они услужливо улеглись волнами на ее плечи. Фото, по всей видимости, было сделано в Турции.

"Нужно срочно в ленту фоточку с отдыха, потому что Аня тревел-блогер вам нравится намного больше, чем Аня на работе круглосуточно и спит по часику в самолетах", — написала под фото Анна. 

Хороша как никто: 36-летняя Анна Седокова поразила поклонников горячим фото

Поклонники принялись обсуждать новый снимок певицы: "Сексуальность зашкаливает", "Я вообще, в Инстаграм захожу только, на тебя посмотреть", "Ну конечно грудь", "Путешествия или "голые" фото", "Где взять такие же молодильные яблоки?".

Как сообщалось ранее, популярная исполнительница Анна Седокова обожает эпатировать публику. Она регулярно выкладывает обнаженные фотографии и видео, а также не стесняется говорить на запретные темы. На этот раз певица пошла дальше и забеременела прямо на глазах у зрителей.