Селена Гомес скучает по Джастину Биберу

Автор
Селена Гомес скучает по Джастину Биберу

Селена Гомес только сейчас поняла, что скучает по Джастину Биберу.

Певица осознала всю боль потери после того, как закончила свою работу над альбомом, и у нее появилось много времени для размышлений о своих чувствах.

Пара рассталась в январе, но слухи о воссоединении пары появились после того, как 20-летняя актриса отправилась в Осло на прошлой неделе, чтобы встретится с певцом. Ее друзья утверждают, что брюнетка изначально рассталась с парнем по-хорошему, так как была занята промоушеном нового альбома с Эшли Бенсон и Ванессой Хадженс.

На одном из известных сайтов о Голливуде было написано: ''Она не до конца осознала, что рассталась с парнем, так как была занята раскруткой своего нового альбома''.

Однако, после премьеры фильма, которая состоялась в прошлом месяце, у Селены появилось много времени для размышлений и концентрации на своих чувствах, она осознала, что хочет снова увидеть своего экс-бойфренда.

Источник также добавил: ''Ей было одиноко. Поэтому она решила вернутся к Биберу''.

Хотя Селена и Джастин не подтвердили слух о том, что они снова вместе, 19-летняя певица случайно разместила фотографию их пары в прошлые выходные, но фотографию быстро удалили.

Также стало известно, что звездная пара была замечена целующейся в Осло.