Хрупкая, но очень уверенная: Миша Романова снялась для мужского журнала

Автор
Хрупкая, но очень уверенная: Миша Романова снялась для мужского журнала

Экс-участница "ВИА Гры" украсила июньский номер популярного мужского глянца.

Для Мишы Романовой это не первая съемка для глянца. Она уже трижды появлялась на страницах журнала, и всегда в новом амплуа. 

Впервые она появилась на страницах XXL еще будучи солисткой группы "ВИА Гра". Второй раз был кавер с Максом Барских, и нынешняя съемка - уже как сольной исполнительницы. 

Чувственную фотосессию провел киевский фотохудожник Андрей Иваськив. Перед его объективом певица предстала такой, какой есть в жизни: хрупкой, но очень уверенной внутренне. Артистка предстает в очень нежном обнаженном образе.  Грудь певица прикрывает руками или простыней. 

Также, Миша дала блиц-интервью журналисту издания. В нем она рассказала об отношениях с Максом Барских,  расставила точки в истории с "ВИА Грой", и мужчине, способном покорить ее сердце. 

"Роман был и есть. Другой вопрос, что каждый этап имел разные значения этого слова: сперва страсть, потом дружба, творчество, кармическая связь. Главное, что все оттенки этого слова объединяет любовь. У нас общий мир" - говорит о Барских Романова.

"Песня - бомба": экс-солистка "ВИА Гры" выпустила сольный клип (Видео)

Что касается репертуара, Миша признается: ей лучше всего даются автобиографичные песни. "На момент создания песни MAKEUP она была проекцией будущей меня, сегодня я и есть та самая героиня, которая сказала себе: "Прощайте, комплексы"! Кстати, эта фотосессия тоже о расставании со страхами. Я хотела создать саундтрек для каждой девушки, готовящейся к свиданию" - говорит артистка.