Встреча Елены Зеленской и Бриджит Макрон: стильный образ первой леди Украины

Автор
Встреча Елены Зеленской и Бриджит Макрон: стильный образ первой леди Украины

В понедельник, 17 июня, первая леди Украины Елена Зеленская прибыла во Францию с официальным визитом.

Для первой встречи с Бриджит Макрон она надела стильный наряд голубого цвета, который удачно подчеркнул ее чувство стиля, а также достоинства фигуры.

Жена президента Украины Елена Зеленская оперативно поделилась снимками с официальной встречи с первой леди Франции Бриджит Макрон на своей странице в Instagram.

Жена Владимира Зеленского рассказала о своем первом дипломатическом визите в Париж и встрече с французской иконой стиля Бриджит Макрон.

"Очень рада сопровождать мужа во время официальных визитов во Францию и Германию. Наша первая остановка – Париж", – прокомментировала снимки Елена Зеленская.

Елена Зеленская встретилась во Франции с Брижит Макрон

После этого она выразила благодарность первой леди Франции за "дружескую беседу, теплую атмосферу и советы, которыми она поделилась", назвав ее блистательной женщиной.

Поскольку это была первая встреча Елены Зеленской с Бриджит Макрон, она ответственно подошла к выбору своего наряда и остановилась на костюме светло-голубого цвета с удлиненным пиджаком и юбкой миди. Талию первая леди Украины подчеркнула свободным поясом, а образ дополнила бежевым туфлями-лодочками.