Эффектный синий: Елизавета II продемонстрировала стильный образ на официальной встрече

Автор
Эффектный синий: Елизавета II продемонстрировала стильный образ на официальной встрече

Британская королева Елизавета II даже в 93 года не теряет своего стиля и элегантности.

Ее Величество в очередной раз показала мастер-класс для всех, кто боится носить яркую одежду. Монарх пришла на официальное событие в насыщенно синем пальто и шляпке.

Королева Елизавета II с подросткового возраста готовилась возглавить престол, поэтому вдохновенно слушала советы своей мамы. Одним из них было правило одеваться ярко и изысканно, чтобы все люди могли беспрепятственно найти Ее Величество в толпе и восхищаться стилем монарха. Это правило 93-летняя Елизавета II не нарушает уже несколько десятилетий и даже в почтенном возрасте предпочитает цветные наряды.

В субботу 29 июня Ее Величество имела возможность в очередной раз доказать это. Елизавета II отправилась в анонсированную поездку в столицу Шотландии – Эдинбург. Сопровождал королеву ее сын принц Чарльз.

На официальную встречу с молодежью и представителями парламента монарх надела насыщенно синее пальто, из-под которого виднелось платье с цветочным принтом. По традиции, королева Елизавета II подобрала шляпку с цветами. Свой образ она дополнила белыми перчатками, черной маленькой сумочкой и обувью на небольших каблуках.

Иванка Трамп поразила шикарным образом на саммите G20

В то же время принц Чарльз решил не надевать традиционный для Шотландии килт, предпочтя классический темно-синий костюм в едва заметную полоску. Претендент на титул монарха подобрал рубашку и фиолетовый галстук.