Софи Тернер поделилась роскошными снимками со свадебной церемонии

Автор
Софи Тернер поделилась роскошными снимками со свадебной церемонии

Хоть знаменитая голливудская пара официально поженилась еще в мае 2019 года в Лас-Вегасе, однако на этом празднования не закончились.

Прошло всего несколько месяцев, как Софи Тернер и Джо Джонас повторно пошли к алтарю. Влюбленные сделали это во Франции, пригласив на церемонию ближайших родственников и друзей.

До сих пор Софи и Джо не публиковали снимков с торжественного мероприятия, а в сети ширились только фото, сделанные втайне папарацци. Кроме этого, по просьбе звезд ни один из гостей не опубликовал совместное фото с молодоженами. Однако в четверг, 4 июля, знаменитая пара решила поделиться волшебным кадром со свадьбы.

"Мистер и миссис Джонас", - мило подписала фото Софи Тернер.

Известно, что церемония состоялась во Франции в субботу, 29 июня. Софи Тернер и Джо Джонас выбрали для свадьбы старинное поместье в Провансе. Согласно фото, опубликованных супругами, актриса пошла к алтарю в роскошном белом платье от бренда Louis Vuitton с немалым декольте и кружевом. Звезда "Игры престолов" подобрала лаконичную фату к роскошному платью. Джо Джонас предстал перед гостями в классическом черном костюме и такой же рубашке.

Сегодня Дэвид и Виктория Бекхэм отмечают 20-ю годовщину свадьбы

Согласно данным западных СМИ, на свадебную церемонию пара пригласила братьев жениха Ника Джонаса с женой Приянкой Чопрой, Кевина Джонаса с Даниэль, звезду "Игры престолов" Мэйси Уильямс и модель Эшли Грэм с мужем. После торжественной части все знаменитости развлекались на вечеринке, устроенной на территории поместья.