Королева Летиция посетила деловую встречу в шикарном коралловом платье

Автор
Королева Летиция посетила деловую встречу в шикарном коралловом платье

Королевские особы часто повторяют свои образы.

Для официальных летних выходов Ее Величество королева Летиция предпочитает любимые легкие шелковые платья ярких цветов. Так во время одного из выходов 46-летняя икона стиля Испании засветила образ, в котором уже появлялась перед публикой.

Такой жест свидетельствует о том, что они против расточительства и "за" красивые вещи, которые будут в трендах через годы. Так, королева Летиция подтвердила, что она придерживается этого правила и во время официального мероприятия засветила платье, в котором также выходила в 2018 году.

Накануне, 5 июля, Ее Величество эффектно появилась на закрытии семинарских сессий в Международном центре испанского языка. Для официального мероприятия она выбрала ярко-коралловое платье в цветочный принт от испанского модельера Adolfo Dominguez. Летиция довершила образ бежевыми туфлями-лодочками от Magrit и серьгами в виде цветов.

День независимости США: наряд первой леди Мелании Трамп

Ранее мы сообщали о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри 6 июля крестили своего сына Арчи. Известно, что на мероприятие собрались ближайшие члены королевской семьи, родственники и друзья, однако Ее Величество Елизавета II не смогла присоединиться к крещению из-за своего плотного графика. На церемонию пригласили 25 человек.