Рецепты для эффективного похудения от знаменитостей

Автор
Рецепты для эффективного похудения от знаменитостей

Далеко не все звезды ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом.

Далеко не все звезды ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом - это мы можем заметить, разглядывая «звездные» фотографии, сделанные в свободное от ковровых дорожек время. Конечно, в этом нет ничего удивительного, ведь знаменитости - тоже люди. Однако перед съемками и мероприятиями им приходится срочно сбрасывать вес. Как? Конечно же, с помощью «звездных» диет!

Кто из звезд которым диетам предпочитает. Давайте ознакомимся?

Звездная диета Умы Турман: сладкая

У нее удивительная диета. Ума является жуткой Сластена и худеет на мороженом, шоколаде и пудингах - при этом отказывая себе в другой пище. По словам Умы, именно благодаря такому режиму питания она сбросила вес перед съемками в фильме «Убить Билла».

Видимо, эта «звездная» диета действительно работает! Вдумайтесь: если мороженое - то фруктовый лед, если шоколад - то горький, а если пудинг - то обезжиренный.

Максимальная продолжительность такого «звездной» диеты - не более 5 дней. Все-таки организму требуется нечто большее, чем просто углеводы.

Если вам захочется испытать такую диету, то в любом случае придется контролировать количество съеденных сладостей, считая калории.

Кстати, есть у Умы любимая сладость, которая делается в домашних условиях. Берется горсть сухофруктов, горсть орехов, пара столовых ложек меда, чайная ложку какао и немного лимонного сока, все перемешивается. Консистенция - жидкая. Ума Турман ест эту смесь по столовой ложке ежедневно. Попробуйте, вещь вкусная

Звездная диета Мег Райан: трехчасовая

«Звездная» диета Мег Райан - более здоровая. Она питается каждые 3:00 маленькими порциями. Ее меню примерно такое:

7.00 - омлет или сэндвич с ветчиной.

10.00 - кусочек темного шоколада

13.00 - маленькая порция макарон с сыром.

16.00 - крекер

19.00 - запеченные овощи и куриная грудка.

22.00 - груша или яблоко.

Может быть, именно благодаря этой диете в свои годы Мег Райан выглядит сногсшибательно?

Звездная диета Элизабет Херли: «Диета первобытного человека»

Диета, которой следует эта звезда, называется «Диета первобытного человека». Название говорит само за себя. Эта «звездная» диета включает: морепродукты, рыбу, мясо, птицу, яйца, орехи, фрукты, ягоды и овощи. Все остальное относится к запретным продуктам.

В черном списке оказались: соль, сахар, молочные продукты, каши, картофель, бобы и т.п. Предпочтение отдается овощами, которые зреют под землей.

Звездная диета Клаудии Шиффер: минеральная

В свое время, когда Клаудия Шиффер была моделью, ей пришлось избавиться от нескольких лишних килограммов. С тех пор она старается не поправляться. Но все равно бывают моменты, когда она прибегает к своей «звездной» диеты.

Эта диета длится 3 дня. Основа - минеральная вода. Еда - только в небольших количествах. Ее примерное меню в эти дни такое:

Завтрак: 1 вареное яйцо без соли

Обед: 200 грамм пищи с низким содержанием углеводов плюс чай без сахара.

Полдник - то же самое.

И никакой ужина.

Зато минеральной воды можно пить сколько хочется

Звездная диета Сары Джессики Паркер: «замороженная»

Звезда сериала «Секс в большом городе» является фанаткой «замороженной» диеты. Считается, что холодная вода помогает сжигать лишний жир. Дело в том, что когда в наш организм попадает что-то холодное, он начинает это согревать, тратя при этом калории.

Если вы хотите испытать эту «звездную» диету, то вам можно: замороженные фрукты, фруктовый лед, сделанный в домашних условиях, и обычное мороженое.

Есть при такой диете придется каждые 1,5 часа, чтобы не умереть с голоду. Продолжительность диеты - от 1 до 3 дней.

Звездная диета Виктории Бекхэм

Мать троих детей и жена Дэвида Бекхэма может похвастаться сногсшибательной фигурой. Она перепробовала почти все, а может даже и все диеты!

Для себя эта звезда выбрала наиболее эффективную диету: худеть на суши, свежих ананасах и на коктейлях из морских водорослей.

Эта «звездная» диета позволяет потерять до 3 кг за 6-7 дней.

Но все женщины склонны к фанатизму в вопросах похудения, и однажды Виктория просидела на такой диете целый месяц, потеряв 10 килограммов. Больше такого она повторяла. Конечно, такое делать не рекомендуется никому, ведь последствия могут быть плачевными.

Звездная диета Джулии Робертс: рыбная

Основу ее «звездной» диеты составляет рыба, причем всех сортов. Главное - ее нельзя жарить. Кроме того, Красавица обожает овощные салаты, заправленные лимонным соком. А также регулярно включает в свой рацион орехи и ягоды.

В ее черном списке оказались: яйца, макароны, картофель, рис, мясо и сахар. Положительный эффект от такой «звездной» диеты виден сразу и на лице, и на фигуре.

Звездная диета Кэти Холмс: «голливудская»

Кэти является поклонницей «голливудской» диеты. Основа - зеленый чай, который надо пить 5 раз в день. Чай этот должен быть высокого качества, а не в пакетиках (ведь известно, что в пакетиках продают чай худшего качества!). Далее, некрахмалистые овощи и фрукты. Дважды в день вы можете позволить себе мясо и рыбу, приготовленные без жира.

Сколько «звезд» - столько и «звездных» диет! Но не спешите брать пример со звезды, ведь важно найти свою диету и адекватно подойти к самому процессу похудения.